Диод Шоттки VS-30WQ03FN-M3 Диод Шоттки VS-30WQ03FN-M3
VS-30WQ03FN-M3
диоды
Диод Шоттки VS-30WQ03FN-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-30WQ03FN-M3
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3.5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 535 A
Ir - обратный ток : 50 mA
Vf - прямое напряжение : 0.35 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single Dual Anode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-252AA
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 6.73мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : DPAK (TO-252)
Максимальный непрерывный прямой ток : 3.5A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 6.22мм
Высота : 2.39мм
Число контактов : 3
Размеры : 2.39 x 6.73 x 6.22мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 535A
Пиковый обратный ток : 2
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 30V