Диод Шоттки V10170C-M3/4W Диод Шоттки V10170C-M3/4W
V10170C-M3/4W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V10170C-M3/4W
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 80 A
Ir - обратный ток : 90 uA
Vf - прямое напряжение : 840 mV
Vr - обратное напряжение : 170 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 170 V
Вид монтажа : Through Hole
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 175 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Вес, г : 1.87
Основные характеристики диода Шоттки V10170C-M3/4W : V10170C-M3/4WПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 10A 170V TrenchMOS