Диод Шоттки STPS40M100CT Диод Шоттки STPS40M100CT
STPS40M100CT, 100V 40A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220AB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки STPS40M100CT фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS40M100CT
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 780mV @ 20A
If - Forward Current : 20A
Peak Reverse Voltage : 100V
Vf - Forward Voltage : 780mV @ 20A
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки STPS40M100CT : STPS40M100CT, 100V 40A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220ABSemiconductors Диоды с барьером Шоттки, 40–240 А, STMicroelectronics