Диод Шоттки PMEG4005EJ,115 Диод Шоттки PMEG4005EJ,115
PMEG4005EJ,115
диоды
Диод Шоттки  PMEG4005EJ,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG4005EJ,115
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.8мм
Производитель : Nexperia
Тип корпуса : SOD-323F
Максимальный непрерывный прямой ток : 500mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 1.35мм
Высота : 0.8мм
Число контактов : 2
Размеры : 0.8 x 1.8 x 1.35мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 10A
Пиковый обратный ток : 100мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 40V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - прямой ток : 500 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 10 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 0.47 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : PMEG4005EJ T/R
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-323
Base Product Number : PMEG4005 ->
Capacitance @ Vr, F : 510pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 500mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 100ВµA @ 40V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-90, SOD-323F
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : SOD-323F
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 470mV @ 500mA
If - Forward Current : 500mA
Peak Reverse Voltage : 40V
Vf - Forward Voltage : 470mV @ 500mA
Вес, г : 0.03
Основные характеристики диода Шоттки PMEG4005EJ,115 : PMEG4005EJ,115 Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: SOD-323F, инфо: Диод Шоттки 40В 500мА Диоды с барьером Шоттки, 200–500 мА, Nexperia