Диод Шоттки SB3003CH-TL-W Диод Шоттки SB3003CH-TL-W
SB3003CH-TL-W, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 3 А, Одиночный, SOT-457, 6 вывод(-ов), 520 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки SB3003CH-TL-W фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SB3003CH-TL-W
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 6вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : SOT-457
Средний Прямой Ток : 3А
Максимальное Прямое Напряжение : 520мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 20А
Линейка Продукции : SB Series
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки SB3003CH-TL-W : SB3003CH-TL-W, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 3 А, Одиночный, SOT-457, 6 вывод(-ов), 520 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки