Диод Шоттки BAS70-00-E3-08 Диод Шоттки BAS70-00-E3-08
BAS70-00-E3-08, Rectifier Diode Small Signal Schottky 70V 0.2A 5ns 3-Pin SOT-23 T/R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки BAS70-00-E3-08 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70-00-E3-08
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 600 mA
Ir - обратный ток : 100 nA
Pd - рассеивание мощности : 200 mW
trr - время восстановления при переключении в обратное направление : 5 ns
Vf - прямое напряжение : 1000 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 70 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : BASxx
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : SOT-23
Base Product Number : BAS70 ->
Capacitance @ Vr, F : 2pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 200mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 100nA @ 50V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 125В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 5ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOT-23
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 70V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 15mA
If - Forward Current : 200mA
Peak Reverse Voltage : 70V
Vf - Forward Voltage : 1V @ 15mA
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки BAS70-00-E3-08 : BAS70-00-E3-08, Rectifier Diode Small Signal Schottky 70V 0.2A 5ns 3-Pin SOT-23 T/RДиоды и выпрямители Шоттки 70 Volt 200mA Single