Диод Шоттки SD1206S020S1R0 Диод Шоттки SD1206S020S1R0
SD1206S020S1R0, Выпрямитель Шоттки, 20 В, 1 А, Одиночный, SOD-123, 2 вывод(-ов), 500 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки SD1206S020S1R0 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SD1206S020S1R0
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одиночный
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SD120 Series
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 20В
Максимальное Прямое Напряжение : 500мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 20А
Средний Прямой Ток : 1А
Стиль Корпуса Диода : SOD-123
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 20 A
Ir - обратный ток : 0.2 mA
Vf - прямое напряжение : 0.5 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 20 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : SD
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : AVX
Вес, г : 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки SD1206S020S1R0 : SD1206S020S1R0, Выпрямитель Шоттки, 20 В, 1 А, Одиночный, SOD-123, 2 вывод(-ов), 500 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 20volts 1A SIZE 1206