Диод Шоттки VS-20TQ045S-M3 Диод Шоттки VS-20TQ045S-M3
VS-20TQ045S-M3, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 20 А, Одиночный, TO-263AB, 3 вывод(-ов), 570 мВ
диоды
Диод Шоттки VS-20TQ045S-M3 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-20TQ045S-M3
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263AB
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 570мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 1.8кА
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : FRED Pt
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Серия : FRED Pt
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Base Product Number : 20TQ045 ->
Capacitance @ Vr, F : 1400pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 20A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 2.7mA @ 45V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)
Package / Case : TO-263-3, DВІPak (2 Leads + Tab), TO-263AB
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-263 (D2Pak)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 45V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 570mV @ 20A
Основные характеристики диода Шоттки VS-20TQ045S-M3 : VS-20TQ045S-M3, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 20 А, Одиночный, TO-263AB, 3 вывод(-ов), 570 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки Schottky - D2PAK-e3