Фильтр RP600C-30-4.7-C-F Фильтр RP600C-30-4.7-C-F
RP600C-30-4.7-C-F
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP600C-30-4.7-C-F
Технические характеристики:
Аттестация : EN60939, UR
Вид монтажа : Flange
Высота : 38 mm
Длина : 179 mm
Ёмкость : 4700 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 100 V
Номинальный ток : 30 A
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 129 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RP600C-30-4.7-C-F : RP600C-30-4.7-C-FПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER DC HI-PERF 30A 4.7NF