Фильтр FTA-100-155-S Фильтр FTA-100-155-S
FTA-100-155-S
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FTA-100-155-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 1.5 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 500 VAC
Номинальный ток : 100 A
Подкатегория : Power Condition
Производитель : Cosel
Рабочая частота : 150 kHz to 1 MHz
Тип фильтра : High Attenuation Filter
Ток утечки : 160 mA