Фильтр RP110-20-.47-W Фильтр RP110-20-.47-W
RP110-20-.47-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP110-20-.47-W
Технические характеристики:
Аттестация : cURus, EN60939
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 30 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 470 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP110
Соответствие : cURus, EN60939
Тип выводов : Tab Connector
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Single-Stage Filter
Ток утечки : 0.08 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 50 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RP110-20-.47-W : RP110-20-.47-WПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER CMPT 1-PHASE GEN EMI 20A 0.47NF