Фильтр FN3288-10-44-C34-R65 Фильтр FN3288-10-44-C34-R65
FN3288-10-44-C34-R65
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN3288-10-44-C34-R65
Технические характеристики:
Аттестация : CE
Вид монтажа : Flange Mount
Высота : 120 mm
Длина : 157 mm
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальное напряжение : 305 VAC, 530 VAC
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : DC to 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FN3288
Соответствие : CE
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase EMC/RFI Filter
Торговая марка : Schaffner
Ширина : 40 mm
Вес, г : 800
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN3288-10-44-C34-R65 : FN3288-10-44-C34-R65Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания 3 Phase Slim Book Style High Performance Line Filter 480VAC, 10A, STB Terminal 44, Cy 4.4uF