Фильтр 12DPCG5B Фильтр 12DPCG5B
4.9 63
12DPCG5B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр 12DPCG5B фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр 12DPCG5B
Полное название: 12DPCG5B.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 115 VAC, 250 VAC
Номинальный ток : 12 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 18
Серия : DP
Тип выводов : Tab Connector
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Торговая марка : Delta Electronics
Упаковка : Bulk
Applications : General Purpose
Approval Agency : CSA, UR, VDE
Configuration : Two Stage
Current : 12A
ECCN : EAR99
Filter Type : Single Phase
Frequency - Operating : 50/60Hz
HTSUS : 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Chassis Mount
Package : Box
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : DP ->
Termination Style : Quick Connect
Voltage - Rated AC : 115V, 250V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра 12DPCG5B : 12DPCG5BПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания Switching Transient, General Purpose Filter, 115/250VAC, 12A, Chassis, Lug-Lug