Микросхема RP20-2415DFW Микросхема RP20-2415DFW
RP20-2415DFW
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP20-2415DFW
Полное название: RP20-2415DFW.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 667 mA
Выходной ток-Канал 2: 667 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Коммерческое обозначение: Powerline
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 9
Серия: RP20-FW
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 27
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RP20-2415DFW : RP20-2415DFWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W DC/DC 1.6kV REG 4:1 9-36in +/-15out