Микросхема PEP1-S5-S12-M Микросхема PEP1-S5-S12-M
PEP1-S5-S12-M
микросхемы
Микросхема PEP1-S5-S12-M фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PEP1-S5-S12-M
Технические характеристики:
Производитель:: CUI Inc.
Категория продукта:: Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
Количество выходов:: 1 Output
Выходная мощность:: 1 W
Входное напряжение, номинальное:: 5 V
Входное напряжение, мин.:: 4.5 V
Входное напряжение, макс.:: 5.5 V
Выходное напряжение-Канал 1:: 12 V
Выходной ток-Канал 1:: 84 mA
Напряжение изоляции:: 3 kV
Вид монтажа:: SMD/SMT
Длина:: 15.24 mm
Ширина:: 11.4 mm
Высота:: 7.25 mm
Продукт:: Isolated
Серия:: PEP1-M
Габариты:: 15.24 mm x 11.4 mm x 7.25 mm
Входное напряжение:: 4.5 V to 5.5 V
Подкатегория:: DC-DC Converter
Основные характеристики микросхемы PEP1-S5-S12-M : PEP1-S5-S12-MВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 4.5 5.5 Vdc input, 12 Vdc, 0.84 A, single unregulated output, SMT