Микросхема APX825A-23W6G-7 Микросхема APX825A-23W6G-7
APX825A-23W6G-7
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема APX825A-23W6G-7
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 470 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 280 ms
Высота: 1.3 mm
Длина: 3.1 mm
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1.1 V
Порог повышения напряжения: 2.3 V
Порог понижения напряжения: 2.2 V
Пороговое напряжение: 2.25 V
Рабочий ток источника питания: 40 uA
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: APX825
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active High, Active Low
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Diodes Incorporated
Упаковка / блок: SOT-26-6
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 1.7 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы APX825A-23W6G-7 : APX825A-23W6G-7ПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 1.1V-5.5V 2.25V 20mA