Преобразователь TEL8-2415WI Преобразователь TEL8-2415WI
TEL8-2415WI, Преобразователь DC/DC, 8Вт, Uвх 9-36В, Uвых 24ВDC, Iвых 335мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь TEL8-2415WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TEL8-2415WI
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 8.5 mm
Выходная мощность: 8 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 335 mA
Длина: 24.1 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 80 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1500 VDC
Отрасль промышленности: Industrial, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: TEL 8WI
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-16
Ширина: 14 mm
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 335mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 86%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 80В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 16-DIP Module, 6 Leads
Power (Watts): 8W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TEL 8WI (8W) ->
Size / Dimension: 0.95"" L x 0.55"" W x 0.33"" H (24.1mm x 14.0mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 24V
Вес, г: 6.68
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие приборы.
Основные характеристики преобразователя TEL8-2415WI : TEL8-2415WI, Преобразователь DC/DC, 8Вт, Uвх 9-36В, Uвых 24ВDC, Iвых 335мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 9-36Vin 24Vout 335mA 8W Iso DIP-16