Преобразователь RSDW20F-15 Преобразователь RSDW20F-15
RSDW20F-15, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9?36В, 15ВDC, Iвых 1330мА, 35г
микросхемы
Преобразователь RSDW20F-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь RSDW20F-15
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие приборы.
Основные характеристики преобразователя RSDW20F-15 : RSDW20F-15, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9?36В, 15ВDC, Iвых 1330мА, 35гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC