Микросхема TL5001CP Микросхема TL5001CP
4.9 63
TL5001CP, DC/DC Cntrlr Single-OUT Step Down/Step Up 0.02A 500kHz 8-Pin PDIP Tube
микросхемы
Микросхема TL5001CP фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема TL5001CP
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +85 °C
Input Voltage: 3.6 → 40V
Length: 9.81мм
Number of Outputs: 1
Brand: Texas Instruments
Тип корпуса: PDIP
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура: -20 °C
Ширина: 6.35мм
Максимальный ток питания: 2,1 мА
Высота: 4.57мм
Maximum Switching Frequency: 500 кГц
Pin Count: 8
Dimensions: 9.81 x 6.35 x 4.57мм
Выходное напряжение: 1 → 50 В
Output Current: 3 А (макс.)
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 3.6 V to 40 V
Выходной ток: 250 mA
Рабочий ток источника питания: 1.1 mA
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: TL5001
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-8
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы TL5001CP : TL5001CP, DC/DC Cntrlr Single-OUT Step Down/Step Up 0.02A 500kHz 8-Pin PDIP TubeSemiconductor - IC > Power Management > DC to DC Controller DC / DC Buck / Boost, инвертирование контроллеров (внешний переключатель), Texas Instruments