Микросхема V28C5H50BF3 Микросхема V28C5H50BF3
V28C5H50BF3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V28C5H50BF3
Полное название: V28C5H50BF3.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 36 V
Входное напряжение, мин.:: 9 V
Входное напряжение, номинальное:: 28 V
Входное напряжение:: 9 V to 36 V
Высота:: 12.7 mm
Выходная мощность:: 50 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 5 V
Выходной ток-Канал 1:: 10 A
Диапазон рабочих температур:: - 40 C to + 100 C
Длина:: 57.9 mm
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: + 100 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 3 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Размер фабричной упаковки:: 1
Серия:: 28C
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: Vicor
Упаковка / блок:: 1/4 Brick
Ширина:: 36.8 mm
Вес, г: 71.7
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы V28C5H50BF3 : V28C5H50BF3Все продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией H 9/36/28 5v/ 10A