Микросхема RPA100H-11048SRUW/P Микросхема RPA100H-11048SRUW/P
RPA100H-11048SRUW/P
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RPA100H-11048SRUW/P
Технические характеристики:
Вид монтажа: Panel
Входное напряжение: 110 VDC
Высота: 13 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 48 VDC
Выходной ток-Канал 1: 2.1 A
Габариты: 60.6 mm x 63.1 mm x 13 mm
Длина: 60.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 97 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kVDC
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: High Voltage Battery and Railway Rolling Stock App
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Размер фабричной упаковки: 5
Серия: RPA100H-RUW
Упаковка: Tube
Ширина: 63.1 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы RPA100H-11048SRUW/P : RPA100H-11048SRUW/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 100W 16.5-140Vin 48Vout 2.1A Half B