Микросхема MPR0712DCR12Z02A Микросхема MPR0712DCR12Z02A
MPR0712DCR12Z02A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MPR0712DCR12Z02A
Технические характеристики:
Вид монтажа: Rack Mount
Входное напряжение: 72 V to - 44 V
Входное напряжение, макс.: 44 V
Входное напряжение, мин.: 72 V
Входное напряжение, номинальное: 53 V
Высота: 1.57 in
Выходная мощность: 700 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 58.3 A
Габариты: 2.15 in x 9 in x 1.57 in
Длина: 9 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 50 C
Минимальная рабочая температура: 5 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 5
Серия: MPR
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: ABB
Ширина: 2.15 in
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы MPR0712DCR12Z02A : MPR0712DCR12Z02AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 700W -44 to -72Vin 12V B to F airflow