Микросхема EC7B-48S05S Микросхема EC7B-48S05S
EC7B-48S05S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EC7B-48S05S
Полное название: EC7B-48S05S.
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 VDC
Входное напряжение, мин.: 36 VDC
Входное напряжение, номинальное: 48 VDC
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 4 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 50.8 mm
Механическое исполнение: Isolated
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 90 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: EC7B
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 35
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы EC7B-48S05S : EC7B-48S05SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 20 Watt, 2:1 Input Range, 36-75VDC Input, 5VDC Output, Alt Pinout, 2.00x1.00x0.40"