Микросхема TL2575-33IKV Микросхема TL2575-33IKV
TL2575-33IKV
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема TL2575-33IKV
Полное название: TL2575-33IKV.
Технические характеристики:
Base Product Number: TL2575 ->
Current - Output: 1A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 52kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: TO-220-5 Formed Leads
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: TO-220-5
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 4.75V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы TL2575-33IKV : TL2575-33IKVIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный фиксированный 3.3V 1 Выход 1A TO-220-5 Формованные выводы