Микросхема NCP304HSQ18T1G Микросхема NCP304HSQ18T1G
NCP304HSQ18T1G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NCP304HSQ18T1G
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.8 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 1.836 V
Порог понижения напряжения: 1.764 V
Пороговое напряжение: 1.8 V
Рабочий ток источника питания: 1 uA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: NCP304
Торговая марка: ON Semiconductor
Точность: 2 %
Упаковка / блок: SC-82AB-4
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы NCP304HSQ18T1G : NCP304HSQ18T1GПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 1.8V Detector w/Reset High