Преобразователь UEI25-120-D48P-C Преобразователь UEI25-120-D48P-C
DC/DC преобразователь UEI25-120-D48P-C
микросхемы
Преобразователь UEI25-120-D48P-C фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: UEI25-120 ->
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 2.1A
ECCN: EAR99
Efficiency: 87.5%
Features: Remote On/Off
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 25W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: UEI25 (25W) ->
Size / Dimension: 1.10"" L x 0.96"" W x 0.32"" H (27.9mm x 24.4mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 2.25kV
Voltage - Output 1: 12V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя UEI25-120-D48P-C : DC/DC преобразователь UEI25-120-D48P-CDC-DC преобразователиИзолированный модуль DC DC Converter 1 Выход 12 В 2,1 А 36 В - 75 В Вход