Диод Шоттки RBQ20NS100ATL Диод Шоттки RBQ20NS100ATL
RBQ20NS100ATL, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 770 мВ
диоды
Диод Шоттки RBQ20NS100ATL фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBQ20NS100ATL
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Максимальное Прямое Напряжение : 770мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Средний Прямой Ток : 20А
Стиль Корпуса Диода : TO-263S
Основные характеристики диода Шоттки RBQ20NS100ATL : RBQ20NS100ATL, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 770 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки