Диод Шоттки RB228NS150FHTL Диод Шоттки RB228NS150FHTL
RB228NS150FHTL, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 880 мВ
диоды
Диод Шоттки RB228NS150FHTL фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB228NS150FHTL
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-263S
Средний Прямой Ток : 30а
Максимальное Прямое Напряжение : 880мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 150В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 25 uA
Vf - прямое напряжение : 0.88 V
Vr - обратное напряжение : 150 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB228NS150FH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual Common Cathode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-263S-3
Вес, г : 0.17
Основные характеристики диода Шоттки RB228NS150FHTL : RB228NS150FHTL, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 880 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 150V VR 15A 0.88 VF TO-263S(D2PAK);SC-83