Диод Шоттки RB098BM150FHTL Диод Шоттки RB098BM150FHTL
RB098BM150FHTL
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB098BM150FHTL
Технические характеристики:
If - прямой ток : 6 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 7 uA
Vf - прямое напряжение : 0.83 V
Vr - обратное напряжение : 150 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB098BM150FH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-252-3
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RB098BM150FHTL : RB098BM150FHTLПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 150V Vr 6A Io SBD TO-252(DPAK) 3A