Диод Шоттки DSB30C30PB Диод Шоттки DSB30C30PB
DSB30C30PB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 30В, 2x15А, 70Вт, TO220AB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки DSB30C30PB фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSB30C30PB
Технические характеристики:
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки DSB30C30PB : DSB30C30PB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 30В, 2x15А, 70Вт, TO220AB Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THT - Очень низкий Vf - Низкие значения Irm - Улучшенные тепловые характеристики - Низкие пики напряжения для пониженных схем защиты - Низкий уровень шума переключения - Эпоксидная смола соответствует UL 94V-0 < / p>