Диод Шоттки RB225NS-40FHTL Диод Шоттки RB225NS-40FHTL
RB225NS-40FHTL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB225NS-40FHTL
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 0.08 mA
Vf - прямое напряжение : 0.53 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB225NS-40FH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-263S-3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки RB225NS-40FHTL : RB225NS-40FHTLПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40V Vr 30A Io SBD TO-263S(D2PAK) 15A