Диод Шоттки DSA70C100HB Диод Шоттки DSA70C100HB
DSA70C100HB, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Катод, 100 В, 35 А, 740 мВ, 320 А, 125 °C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки DSA70C100HB фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSA70C100HB
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : to-247
Средний Прямой Ток : 35А
Максимальное Прямое Напряжение : 740мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 320А
Линейка Продукции : DSA70 Series
If - прямой ток : 35 A
Ifsm - ударный прямой ток : 550 A
Ir - обратный ток : 7.5 mA
Pd - рассеивание мощности : 160 W
Vf - прямое напряжение : 0.74 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 21.45 mm
Длина : 16.24 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 30
Серия : DSA70C100
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : IXYS
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247-3
Ширина : 5.3 mm
California Prop 65 : Warning Information
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 35A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 450ВµA @ 100V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-247-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247AD
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 920mV @ 35A
Вес, г : 6
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки DSA70C100HB : DSA70C100HB, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Катод, 100 В, 35 А, 740 мВ, 320 А, 125 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов - Очень низкий Vf - Низкие значения Irm - Улучшенные тепловые характеристики - Низкие пики напряжения для пониженных схем защиты - Низкий уровень шума переключения - Эпоксидная смола соответствует UL 94V-0 < / p>