Диод Шоттки STPS30SM100ST Диод Шоттки STPS30SM100ST
STPS30SM100ST
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS30SM100ST
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 530 A
Ir - обратный ток : 45 uA
Vf - прямое напряжение : 0.87 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 9.3 mm (Max)
Диапазон рабочих температур : + 150 C
Длина : 10.4 mm (Max)
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single Dual Anode
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS30SM100S
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Ширина : 4.6 mm (Max)
Вес, г : 6
Основные характеристики диода Шоттки STPS30SM100ST : STPS30SM100STПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 100V 30A