Диод Шоттки RB228T-60HZC9 Диод Шоттки RB228T-60HZC9
RB228T-60HZC9, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 30 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 830 мВ
диоды
Диод Шоттки RB228T-60HZC9 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB228T-60HZC9
Стиль Корпуса Диода : ITO-220AB
Средний Прямой Ток : 30а
Максимальное Прямое Напряжение : 830мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Вес, г : 32
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RB228T-60HZC9 : RB228T-60HZC9, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 30 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 830 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки