Диод Шоттки VS-30CTQ050-M3 Диод Шоттки VS-30CTQ050-M3
VS-30CTQ050-M3
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-30CTQ050-M3
Технические характеристики:
If - прямой ток : 15 A
Ifsm - ударный прямой ток : 1000 A
Ir - обратный ток : 0.8 mA
Vf - прямое напряжение : 0.62 V
Vr - обратное напряжение : 50 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 50 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220AB-3L
Вес, г : 100
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки VS-30CTQ050-M3 : VS-30CTQ050-M3Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 50V 2 x 15A IF C.A. TO-220AB