Диод Шоттки MBRF1045-E3/45 Диод Шоттки MBRF1045-E3/45
MBRF1045-E3/45, 45V 10A, Schottky Diode, 2-Pin TO-220F
диоды
Диод Шоттки MBRF1045-E3/45 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRF1045-E3/45
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-220-2 Full Pack, Isolated Tab
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : ITO-220AC
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 45V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 570mV @ 10A
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки MBRF1045-E3/45 : MBRF1045-E3/45, 45V 10A, Schottky Diode, 2-Pin TO-220FSemiconductors Высокоэффективные выпрямители Шоттки от 10А до 15А, Vishay Semiconductor Выпрямители Шоттки - это полупроводниковые диоды, которые демонстрируют очень низкое прямое падение напряжения с очень быстрым переключением. Время обратного восстановления диодов Шоттки очень короткое. Диоды Шоттки подходят для приложений, требующих быстрого переключения и низких потерь мощности.