Микросхема Q80SV12013PRFS Микросхема Q80SV12013PRFS
Q80SV12013PRFS
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема Q80SV12013PRFS
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 14.4 V to 170 V
Входное напряжение, макс.: 170 V
Входное напряжение, мин.: 14.4 V
Входное напряжение, номинальное: 80 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 12.5 A
Габариты: 60.6 mm x 39 mm x 12.7 mm
Длина: 60.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 4.242 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 45
Серия: Q80SV
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Delta Electronics
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 39 mm
Вес, г: 88
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы Q80SV12013PRFS : Q80SV12013PRFSПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 14.4-170Vin12V 12.5A 150W 1/4 brick