Преобразователь DKMW20F-15 Преобразователь DKMW20F-15
DKMW20F-15, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9?36В, Uвых 15ВDC, Iвых 0?660мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь DKMW20F-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь DKMW20F-15
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя DKMW20F-15 : DKMW20F-15, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9?36В, Uвых 15ВDC, Iвых 0?660мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC