Микросхема PYBJ15-Q24-S15-M Микросхема PYBJ15-Q24-S15-M
PYBJ15-Q24-S15-M
микросхемы
Микросхема PYBJ15-Q24-S15-M фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PYBJ15-Q24-S15-M
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 6.4 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 1 A
Длина: 39.1 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: SMT-15
Ширина: 29.5 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 1A
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: 15-SMD Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PYBJ15 (15W) ->
Size / Dimension: 1.54"" L x 1.16"" W x 0.25"" H (39.1mm x 29.5mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 11.5
Основные характеристики микросхемы PYBJ15-Q24-S15-M : PYBJ15-Q24-S15-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 15 W, 9 36 Vdc input, 15 Vdc, 1 A, single regulated output, SMT, w/ case