Микросхема LM5022MM/NOPB Микросхема LM5022MM/NOPB
LM5022MM/NOPB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM5022MM/NOPB
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Входное напряжение: 6 → 60V
Длина: 3мм
Количество выходов: 1
Производитель: Texas Instruments
Тип корпуса: MSOP
Тип монтажа: Surface Mount
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 3мм
Максимальный ток питания: 4 mA
Высота: 0.86мм
Максимальная частота преобразования: 2 МГц
Число контактов: 10
Размеры: 3 x 3 x 0.86мм
Function: Step-Up, Step-Up/Step-Down
Input Voltage MAX: 14V
Input Voltage MIN: 7.5V
Number Of Outputs: 1
Output Configuration: Positive
Output Type: Transistor Driver
Switching Frequency: 200kHz ~ 990kHz
Synchronous Rectifier: No
Topology: Boost, SEPIC
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Использовать данное техническое описание на микросхемы LM5022MM/NOPB запрещено без письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/lm5022mm-nopb-mikroskhema/ обязательно.