Микросхема PQDE6W-Q48-D15-DIN Микросхема PQDE6W-Q48-D15-DIN
PQDE6W-Q48-D15-DIN
микросхемы
Микросхема PQDE6W-Q48-D15-DIN фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PQDE6W-Q48-D15-DIN
Технические характеристики:
Вид монтажа: DIN Rail
Входное напряжение: 19 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 19 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 25.8 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Выходной ток-Канал 2: 200 mA
Длина: 76 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 24
Серия: PQDE6W-DIN
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tray
Ширина: 31.5 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 200mA, 200mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: DIN Rail
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tray
Power (Watts): 6W
Series: PQDE6W-DIN (6W) ->
Size / Dimension: 2.99"" L x 1.24"" W x 0.87"" H (76.0mm x 31.5mm x
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 19V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Вес, г: 56
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы PQDE6W-Q48-D15-DIN : PQDE6W-Q48-D15-DINПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W 48Vin +/-15Vout +/-200mA DIN Iso