Микросхема REC3-243.3SRWZ/H2/A Микросхема REC3-243.3SRWZ/H2/A
REC3-243.3SRWZ/H2/A
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REC3-243.3SRWZ/H2/A
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Длина: 32.004 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 2 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: DIP-24
Упаковка: Tube
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 13
Основные характеристики микросхемы REC3-243.3SRWZ/H2/A : REC3-243.3SRWZ/H2/AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W DC/DC 2kV REG 4:1 9-36Vin 3.3Vout