Микросхема RP30-4815SEW Микросхема RP30-4815SEW
RP30-4815SEW
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP30-4815SEW
Полное название: RP30-4815SEW.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Powerline
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 5
Серия: RP30-EW
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 48
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы RP30-4815SEW : RP30-4815SEWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W DC/DC 1.6kV REG 4:1 18-75Vin 15Vout