Микросхема 110RCM300-24DMQF Микросхема 110RCM300-24DMQF
110RCM300-24DMQF, RCM300 300W Isolated DC-DC Converter Chassis Mount, Voltage in 50.4 a 137.5 V dc
микросхемы
Микросхема 110RCM300-24DMQF фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема 110RCM300-24DMQF
Технические характеристики:
Brand: BEL POWER SOLUTIONS INC
Выходное напряжение: 24В пост.тока
Выходной ток: 12.5A
Диапазон входного напряжения: 50.4 → 137.5 В пост.тока
Количество выходов: 1
Максимальная температура: +70 C
Минимальная температура: -40 C
Напряжение изоляции: 4.2кВ пост.тока
Номинал входного напряжения: 110 В пост.тока
Номинальная мощность: 300W
Одобрено для применения на железных дорогах: Да
Серия: RCM300
Страна происхождения: SK
Тип монтажа: Монтаж на шасси
Ширина: 116мм
Эффективность: 90.5%
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 50.4 V to 137.5 V
Высота: 38 mm
Выходная мощность: 300 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 12.5 A
Габариты: 188.6 mm x 116 mm x 38 mm
Длина: 188.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Коммерческое обозначение: Melcher
Отрасль промышленности: Industrial, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 5
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Bel Power Solutions
Вес, г: 904
Основные характеристики микросхемы 110RCM300-24DMQF : 110RCM300-24DMQF, RCM300 300W Isolated DC-DC Converter Chassis Mount, Voltage in 50.4 a 137.5 V dcЭлектронные компоненты, РазъемыИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователиПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Power Supply