Микросхема ODC75-15SC48 Микросхема ODC75-15SC48
ODC75-15SC48
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ODC75-15SC48
Полное название: ODC75-15SC48.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 15 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 5 A
Габариты: 61 mm x 57.9 mm x 15 mm
Длина: 61 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Упаковка / блок: DIP-9
Ширина: 57.9 mm
Основные характеристики микросхемы ODC75-15SC48 : ODC75-15SC48ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 75W 18V-75Vi 15Vo 5A DIP-9