Микросхема EC2SB-12D15 Микросхема EC2SB-12D15
EC2SB-12D15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема EC2SB-12D15 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема EC2SB-12D15
Полное название: EC2SB-12D15.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения:: Convection
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 18 V
Входное напряжение, мин.:: 9 V
Входное напряжение, номинальное:: 12 V
Входное напряжение:: 9 V to 18 V
Высота:: 10.2 mm
Выходная мощность:: 10 W
Выходное напряжение V1, номинальное:: 15 VDC
Выходное напряжение V2, номинальное:: - 15 VDC
Выходное напряжение-Канал 1:: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2:: - 15 V
Выходной ток-Канал 1:: 333 mA
Выходной ток-Канал 2:: 333 mA
Габариты:: 25.4 mm x 25.4 mm x 10.2 mm
Длина:: 25.4 mm
Количество выходов:: 2 Output
Максимальная рабочая температура:: + 85 C
Механическое исполнение:: Isolated
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Подкатегория:: DC-DC Converter
Продукт:: Isolated
Производитель:: Cincon
Производительность:: 87 %
Размер фабричной упаковки:: 1
Серия:: EC2SB
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: Cincon
Ширина:: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 333mA, 333mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 87%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 10W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EC2SB (10W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 18V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Вес, г: 18
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы EC2SB-12D15 : EC2SB-12D15Все продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 10 Watt, 2: 1 Input Range, 9-18VDC Input, +/-15VDC Output, 1.5KVDC min. Isolation, Black Coated Copper with Non-Conductive Base, Thru-Hole, 25.4x25.4x10.2mm