Микросхема MYMGK1R806FRSR Микросхема MYMGK1R806FRSR
MYMGK1R806FRSR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MYMGK1R806FRSR
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 5 mm
Выходная мощность: 11 W
Выходное напряжение V1, макс.: 1.8 VDC
Выходное напряжение V1, мин.: 0.7 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 700 mV to 1.8 V
Выходной ток-Канал 1: 6 A
Длина: 9 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Производительность: 95 %
Размер фабричной упаковки: 400
Серия: MYMGK
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Electronics
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 7.4 mm
Вес, г: 1.2
Основные характеристики микросхемы MYMGK1R806FRSR : MYMGK1R806FRSRПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 11W 4.5-5.5Vin MonoBlock 6A BGA