Микросхема EC2SA12NH Микросхема EC2SA12NH
EC2SA12NH
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EC2SA12NH
Полное название: EC2SA12NH.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 167 mA
Длина: 19.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: EC2SANH
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Упаковка / блок: SIP-7
Ширина: 7.2 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 167mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 87%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 7-SIP Module, 4 Leads
Power (Watts): 2W
Series: EC2SANH (2W) ->
Size / Dimension: 0.77"" L x 0.28"" W x 0.40"" H (19.6mm x 7.2mm x 1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 13.2V
Voltage - Input (Min): 10.8V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 2.7
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы EC2SA12NH : EC2SA12NHПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 12VDC in 12VDC out 167mA