Микросхема 2AA24-N20-M Микросхема 2AA24-N20-M
2AA24-N20-M
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 2AA24-N20-M
Полное название: 2AA24-N20-M.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 24 V to 30 V
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 0 V to - 2000 V
Выходной ток-Канал 1: 10 mA