Микросхема PXB15-12D15/N Микросхема PXB15-12D15/N
PXB15-12D15/N
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXB15-12D15/N
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Высота: 0.39 in
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 0.5 A
Выходной ток-Канал 2: 0.5 A
Длина: 1 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 1 in
Вес, г: 15
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PXB15-12D15/N : PXB15-12D15/NПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 15V 0.5A